Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Модераторы: mattrazz, Igant

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Igant 03 окт 2011 18:45

imhotol писал(а):...

Сэр, вы публично меня оскорбили и обвинили во всех грехах, на профилирующим форуме... Имейте смелость написать это здесь.
Последний раз редактировалось Arap 03 окт 2011 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вырезана нелицеприятная цитата
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Kate4kin 03 окт 2011 19:34

Ну и без меня какая драка :violent1:

"В наших джунглях, свирепых и каменных,
не боюсь я злодеев старинных,
а боюсь я невинных и праведных,
бескорыстных, святых и невинных". :violent5:


Пи.си. Ребята, ну может больше уже не стОит....ну всем ж все понятно....Ну приедет на следующий Матрасс меньше не 3 человека, да и уй....нам плова больше достанется. Вы лучше скажите, где Андрей Руссобалт с фотками? Вот меня лично это больше напрягает... :roll:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Татошка 03 окт 2011 19:41

Kate4kin писал(а): Вы лучше скажите, где Андрей Руссобалт с фотками? Вот меня лично это больше напрягает... :roll:

+ 100
А потом пришел лесничий и всех разогнал!!!!!!!!!!!!! :violent1: :pain10: :hello2:
Татошка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 сен 2009 10:35

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение 3WHouse 03 окт 2011 19:41

Kate4kin писал(а):Ну приедет на следующий Матрасс меньше не 3 человека

мну приедет - у мну есть каркас :lol:
в этом раз не поехал на *слабых* тк не работала задняя блока, а без нё там не выиграть))
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Arap 03 окт 2011 19:43

Я, пожалуй, помодерю чуть-чуть. Там где перебрали с переходом на личности горячие финские джиперы
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Igant 03 окт 2011 19:44

Arap писал(а):Я, пожалуй, помодерю чуть-чуть. Там где перебрали с переходом на личности горячие финские джиперы

Не надо Андрей...
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Arap 03 окт 2011 19:47

поздно Игорь. Давайте успокоимся и будем писать конструктив и выкладывать фото
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение imhotol 03 окт 2011 19:49

Igant писал(а):
imhotol писал(а):...

Сэр, вы публично меня оскорбили и обвинили во всех грехах, на профилирующим форуме... Имейте смелость написать это здесь.


Вы определитесь: игнорируете вы меня или нет. А кому надо зайдет на lr-club.ru и все прочтет. Если вы считаете оскорблением высказывание собственного мнения об инцеденте, очевидцем которого я был сам, то это ваше право. Только ответьте плиз на один вопрос: "ПОЧЕМУ ВЫ ИХ ЗАЩИЩАЕТЕ?".
Вы от них зависите? По-моему - нет.
Вас загипнотизировали слова Зайки? Отнюдь, вы же умный человек.
Вы любите жесткие рубки, брутальных мужиков? Зачем тогда приглашать на мероприятие тех у которрых колеса до 33.

Вы что не понимаете, что если все спустить на тормозах, то подобные случае будут повторяться?
И это однозначно не пойдет на пользу вашему детищу.
Вы знаете, что в тот момент когда Еж прорывался через чащу его жена не была в машине. ПОчему? Возможно она посчитала, что это не безопасно для ее будущего ребенка и я ее понимаю.
Надеюсь мои слова вы не посчитаете оскорблением.

Ответьте пожалуйста искренне.
imhotol
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2011 15:58

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Дизелисты 03 окт 2011 19:53

И я считаю, что зря. Этот принцип некоторых форумов, где банят неугодных, нам не поднодит.
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Sham 03 окт 2011 19:55

Коллеги, перепостить не могу к сожалению здесь http://lr-club.ru/index.php?s=&showtopi ... t&p=677859
Давайте может конструктивно поговорим.
Аватара пользователя
Sham
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2010 09:15

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Arap 03 окт 2011 19:56

Дизелисты писал(а):И я считаю, что зря. Этот принцип некоторых форумов, где банят неугодных, нам не поднодит.

Я не тер сообщений об инциденте ни с той ни с другой стороны. Тем более банить кого-то и в мыслях нет. Потерлись только прямые личностные высказывания не связанные с ситуацией на трассе
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение ok_escudo 03 окт 2011 20:02

Ребята-девчата, давайте дружно вдохнем и медленно выдохнем... И так три раза.

Не разумно продолжать спор для обеих сторон, "кто устриц не пробовал", даже если они стояли рядом и глядели на того, кто их пробует. Все это ветер...

Не ветер - только если сам Геолендер выскажет публично, т.е. обращаясь к суду общественности, свое мнение или претензию, так и не договорившись с Ежом. Или не договорившись с самим собой, отпустив эту ситуацию от себя.

Не ветер - только если сам Еж выскажет публично свое мнение, так и не найдя общего языка с Геолендером. Или с самим собой, когда что-то внутри не даст промолчать или игнорировать.

Не надо несколько раз высказывать свое мнение по инциденту, даже если, как вам покажется, вы уточняете в ответ на заблуждения оппонентов. В таких "разборках" как раз и становится видно, кто чего стоит :?

Я свое мнение высказал
http://forum.mattrazz.ru/viewtopic.php?p=25673#p25673
и повторять или уточнять нечего. А пишу второй раз только в целях попытаться не допустить превращения ветки форума в бардак. Нет, только сладких отзывов не надо. Есть горькие - надо о них говорить то же. Только так - сказал-отрезал, дал свою оценку, все поняли, что ты за человек, сделали для себя выводы и по тебе, и по ситуации. Искателю правды обычно кажется, что он должен учить неразумных, а на самом деле, если посмотреть глубже, это означает, что он пытается убежать от подобных - своих - внутренних проблем.

ЗЫ. Если кто-то не понял, о чем я - вдохните и выдохните, пропустите мимо. Право, не стоит тратить вашу энергию на спор, и все образуется.

ЗЗЫ. Если кто-то со мной согласен - то же самое, не нужно тратить энергию на высказывание "+1".

ЗЗЗЫ. Кстати, единственным реальным участником первой части инцидента, который лично высказался на форумах, является Никита (про то, как Еж пугал его экипаж, пытаясь выйти из колеи). Об этом он мне еще в лагере сказал. Кстати, Никита, чтобы быть точными - я тебе в лагере совсем не говорил "Ну и дали бы ему по роже"
http://lr-club.ru/index.php?s=&showtopi ... t&p=677287
я тебе сказал "Ок, с Ежом поговорим, разберемся", правда ведь? :wink: Возмущение и опасения Никиты могу полностью понять. Даже могу уже предположить, что (3*тьфу) следует делать, если такое произойдет со мной лично.
Но опять же, Никита, твоя позиция ясна, не надо ее уточнять снова и снова. Если не дает покоя - обсуди лично с Ежом, не тащи всех неустойчивых в пучину словоблудия :wink:

Все будет хорошо! Давайте теперь о фотках, видео.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение geomysl 03 окт 2011 21:56

Начинать надо с малого. Потихоньку, полегоньку. Сходить за трактором километров за двадцать пару раз, затем неожиданно в лесу переночевать... Товарищей из говен повытаскивать да поволочить в Москву на галстуке за 200 км... Машинку в бродике утопить разок... Отремонтироваться своими силами и умом посреди болот...
Трассы для СД и СР, действительно, были специальные!!!
И ведь предупреждали, с чем придётся иметь дело! Целый фото-видео отчёт с прокатки был, с конкретной демонстрацией полученных повреждений: viewtopic.php?f=215&t=1758&start=0
Можно и нужно было заранее поинтересоваться, "куды едем", и решить для себя - стоит ли оно того!!!
Лично я при прокатке этих трасс с удовольствием:
1. Дважды оторвал бампер.
2. Оторвал часть алюминиевой защиты днища.
3. Менял потом рулевую тягу, ступицу, не говоря уже о переборке шруса.
4. То, что "немного позже" умерла подушка подвески, и пришлось 500 км пилить "на пузе" до Москвы с черепашьей скоростью - тоже отношу к прямым последствиям прокаток.
5. О пластиковом обвесе вообще не говорю - расходники это...
И у других наших "прокатчиков" ломались и лебёдки, и тяги, и ещё много чего, и без "нечаянных поцелуев" не обошлось - зацепить машинку соседа в таких делах - что ж, бывает...
Как можно въехать в соседа, совсем того не желая, прекрасно знают те, для кого такие поездки - не новость. Кстати, такой случай имел место и на сей раз, но здесь вообще не обсуждается, ибо обсуждения не достоин. И надеяться на то, что, проехав по лесу-болоту, останешься в таком же виде, как "до того", - по меньшей мере наивно.
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение CARisMO 03 окт 2011 21:58

А так хочется фото либо видео посмотреть... К великому сожалению, на моём устройстве, осуществляющем формирование и последующую фиксацию статического изображения реального сюжета, накрылась флешка :( не удалось спасти ни одного изображения :BangHead:
SY Kyron Изображение
CARisMO
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2010 22:37
Откуда: Чехов, МО

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение geomysl 03 окт 2011 22:09

CARisMO писал(а):А так хочется фото либо видео посмотреть...

Прав, однако! :occasion14:
Кстате, вроде, где-то в интернетах есть программа, спасающая безнадёжные флэшки... :?
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в MT #20 (01-02/10/2011)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема