Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Модераторы: mattrazz, Igant

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение 3WHouse 03 окт 2011 16:18

Я тоже срезал, портя кусты и наверно елки тоже портил ( вышел перед хатки или что похожее)
Вообще, когда ранее роняли деревья на машины, то не попадали на таких нежных и незащищенных :BangHead:
Бл/ять, аккуратнее надо быть и если какойто дятел попал под раздачу.. Извиняйте, в след.раз бум предупреждать
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Татошка 03 окт 2011 16:26

Пытаюсь защитить ДРУЗЕЙ!!!!!
Слишком хорошо знаю этих людей и они отвечать на форуме вряд-ли будут . Скорее всего покрутят пальцем у виска!
А ситуации в лесу разные бывают...
Ничего не додумываю, а говорю со слов Ежа и Зайки, а им я доверяю больше чем себе.
Татошка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 сен 2009 10:35

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Shark 3.5 03 окт 2011 16:30

3WHouse писал(а):Вообще, когда ранее роняли деревья на машины,

Это тоже входит в культурную программу?
Зачем?

3WHouse писал(а):Бл/ять, аккуратнее надо быть и если какойто дятел попал под раздачу.. Извиняйте, в след.раз бум предупреждать

Мне одному кажется странным это высказывание...

Все же в машинах были и женщины и дети...
Вероятно такая позиция в поведении может быть для них опасна...

ИМХО.
Сила не в том, чтобы демонстрировать слабость других...
Shark 3.5
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011 15:06

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Катюша 03 окт 2011 16:38

Shark 3.5 писал(а):
3WHouse писал(а):Вообще, когда ранее роняли деревья на машины,

Это тоже входит в культурную программу?
Зачем?

3WHouse писал(а):Бл/ять, аккуратнее надо быть и если какойто дятел попал под раздачу.. Извиняйте, в след.раз бум предупреждать

Мне одному кажется странным это высказывание...

Все же в машинах были и женщины и дети...
Вероятно такая позиция в поведении может быть для них опасна...

ИМХО.
Сила не в том, чтобы демонстрировать слабость других...

деревья не зачем, а почему... чтоб не стоять в очереди часок-другой, проще объехать и поехать себе дальше..
водитель, который берет женщин и детей на трассу предназначенную не для стандартных авто должен подумать о последствиях.. там не только деревья падают, но еще и шаклы стекла разбивают и лебедки рвутся с тросами.. и много чего еще..
Говорят, если человека укусил вампир, то он сам становится вампиром. Такое ощущение что многих покусали бараны..

хочется побыть слабой и беззащитной, но как назло, то избы горят, то кони скачут...
Аватара пользователя
Катюша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 22:13
Откуда: д.Глухово

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение imhotol 03 окт 2011 16:40

Мадам Вы плюнули нам в лицо!!!
Я лично трезвого от подшафе могу отличить на расстоянии. Реакция заторможена, спотыкается, не реагирует на внешние возбудители.
Отвечаю - ШТУРМАН БЫЛ ПЬЯН ну или под воздействием других препаратов.
Видел в момент происшествия! Может быть сюиминутное затмение.

Но не это главное.
А то что человек поступил неправильно и извинений не последовало.
А вместо этого обвиняют пострадавшего. БРЕД. Человек ехал по дороге. На него с леса завалили дерево. Повредили машину. И "САМ НУДАК" теперь что-ли.
Еще раз скажу даже если ты Герой Советского Союза - никто не дает права калечить окружающих.

Короче я возмущен!!!!!!
Если бы что-то подобное наш герой сказал сразу после случившегося. Его там бы избили. Были бы правы и я бы в этом участвовал.

По поводу монстров.
Они в голове.
Мы все здесь достаточно обеспеченные люди, чтоб купить себе автомобиль-монстр и давить всех вокруг.
Но это ли задача Mattrazz-а? А это уже вопрос к организаторам.
imhotol
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2011 15:58

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение 3WHouse 03 окт 2011 16:55

Shark 3.5 писал(а):Мне одному кажется странным это высказывание...

Когда мы встретились после трассы (каркасный 110 с бел.крышей, я валил березняк, йолки и тп) показалось ты был счастлив.
А деревья падали всегда - это лес. Много машин побило за прошедшие матраццы и что?
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Shark 3.5 03 окт 2011 17:08

3WHouse писал(а):Когда мы встретились после трассы

Вроде да - ты произвел очень приятное впечатление...
Фиг тут поймешь...
Приварю рельсу на крышу... на всякий случай...
Shark 3.5
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011 15:06

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Ruslan 03 окт 2011 17:21

Прежде чем идти на трассу для подготовленных, надо понять, что там может произойти все что угодно (выше уже сказали, что могут отрываться шаклы и рваться тросы). К этому (а так же к падению деревьев) надо быть готовыми... Так же следует совместно выполнять регламент... и если вы видите, что вас пытается обогнать "пьяный в хлам монстр" - пропустите его... Ему очень не хочется наблюдать большую часть Матрзза, как водители отполированных джипов старательно обрывает веточки с близстоящих деревьев и подкладывают березовые веники в колею... Вот мы и пытаемся объехать Вас... и прошу обратить внимание, что обгоняем на трассе "Сильные духом и слабые разумом", а для Вас, организаторы специально прокладывают трассу "стандарт", где любезно преподает навыки "дорожного" вождения - Маркиз!... Какие могут быть вопросы и предъявы оргам?
Последний раз редактировалось Ruslan 03 окт 2011 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение imhotol 03 окт 2011 17:39

Я не против падающих деревьев, оплзней, наводнений, одним словом стихии.
Я против дураков на дороге, коих как известнов России с избытком.
И если у бравых спецов по внедороге, нет культуры вождения.
То что ж, могу только предложить встретиться с камазом, танком, трактором, более безбашенным водилой. И проверить на чъей стороне правда. :pain10:
imhotol
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2011 15:58

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Igant 03 окт 2011 17:43

Ruslan писал(а):Прежде чем идти на трассу для подготовленных, надо понять, что там может произойти все что угодно (выше уже сказали, что могут отрываться шаклы и рваться тросы). К этому (а так же к падению деревьев) надо быть готовыми... Так же следует совместно выполнять регламент... и если вы видите, что вас пытается обогнать пьяный в хлам монстр - пропустите его... Ему очень не хочется наблюдать большую часть Матрзза, как водители отполированных джипов старательно обрывает веточки с близстоящих деревьев и подкладывают березовые веники в колею... Вот мы и пытаемся объехать Вас... и прошу обратить внимание, что обгоняем на трассе "Сильные духом и слабые разумом", а для Вас, организаторы специально прокладывают трассу "стандарт", где любезно преподает навыки "дорожного" вождения - Маркиз!... Какие могут быть вопросы и предъявы оргам?

Руслан, ты что за хрень написал??? Я лично дам в морду кто бухой выдет за рулем на трассу.
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Igant 03 окт 2011 17:45

Ребята, Ольга и Сергей, тут за разборками, забыл ВАМ публично сказать огромное спасибо за плов....Меня жена морально убила... Поведу теперь в ресторан :D
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Ruslan 03 окт 2011 17:48

Игорь, пьяный в хлам монстр надо было поставить в кавычки... сорри, думал, что поймут...
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Дизелисты 03 окт 2011 18:09

Для тех, кто боится повреждений своих гламурных машинок существуют асфальт и трасса для "стандарта". А залез глубже, будь готов к последствиям. Мы поперлись по совсем "НЕгражданской" дороге на своем недоприводном "Автолайне", чтобы привезти для всех 2 казана плова, и не предъевляем притензий, что оторвали бампер, испортили коробку и колесо. А насчет Ежа и Денимента, адвокаты им, конечно, не нужны. Но эти люди - наша семья. И промолчать мы не можем. Если им пришлось так поступить, значит на то были причины. И не надо делать из них алкашей или наркоманов. И да будет вам известно, что выезжая из лагеря, эти люди помогали вытаскивать засевшие у моста машины и трактор, не думая о возможных повреждениях своих машин. Да и вообщем-то любое внедорожье всегда влечет за собой порчу техники. Вроде бы как все это знают. Почему нам и не понятны такие возмущения. И, кстати, сам пострадавший как-то походу об этом не парится, судя по отсутствию его коментов.

Да и вообще, ОТЛИЧНЫЙ "матрасик" получился!!!!!!!!!
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Shark 3.5 03 окт 2011 18:41

Предлагаю остановиться на том, что ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ и продолжить ожидание фоток...
ФОТКИ!
АУ!!!!
ВИДКИ!?
АУ!!!!

Даже если считать, что вообще никто ничего не снимал, то хде фотограф, который битую милю ехал у меня в кузове? :shock:
Shark 3.5
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011 15:06

Re: Mattrazz Trophy #20- Фото-видео отчёты, обсуждения.

Сообщение Татошка 03 окт 2011 18:43

imhotol писал(а):Мадам Вы плюнули нам в лицо!!!
Я лично трезвого от подшафе могу отличить на расстоянии. Реакция заторможена, спотыкается, не реагирует на внешние возбудители.
Отвечаю - ШТУРМАН БЫЛ ПЬЯН ну или под воздействием других препаратов.
Видел в момент происшествия! Может быть сюиминутное затмение.

Сударь! Вам в лицо никто не плевал и даже не собирался.
Вы наверное ходячая лаборатория? Даже врач нарколог не сможет с уверенностью выносить такие обвинения! Утверждаю: ШТУРМАН БЫЛ ТРЕЗВ!!! Видела, разговаривала с этим человеком через 30 минут после происшествия. Вы вообще данную личность не знаете, и судите об его реакциях с точки зрения обывателя. Некоторым этот человек может показаться неадекватным, но это стиль поведения, а не реакция организма на алкоголь или другие препараты. Скорее всего он Вас не слышал, или игнорировал. Вы испугались, и все происходящее виделось под другим углом. Поверьте человек который в первый раз съехал с асфальта сказал бы про всю тусовку: Они больные наркоманы, как минимум напились.
Татошка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 сен 2009 10:35

Пред.След.

Вернуться в MT #20 (01-02/10/2011)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема