Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Обсуждения, вопросы, предложения.

Модераторы: mattrazz, Igant

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение Igant 06 фев 2011 15:43

FAQer писал(а):всем привет!ниву на мудриче примите???если конешно все сростется с поездкой... :wink:

Конечно
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение Igant 06 фев 2011 16:19

Ну что же, время и место определено, приоткроем чуть занавес, что вас ждёт. Не много фоток с последней прокатки от Михи (UnMike) - готовьте рывковые троса, шаклы, проверьте проушины, лебёдки, блоки...

Лагерь
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение Gleban_ 06 фев 2011 17:09

так вроде проезжабельное поле было на автокроссе :)
неужели так всё изменилось?
Аватара пользователя
Gleban_
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 ноя 2009 15:50

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение Igant 06 фев 2011 17:14

Ну мы простых путей не ищем, тем более Вы Аспирантуру записались :thumbsup:
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение Gleban_ 06 фев 2011 17:21

Igant писал(а):Ну мы простых путей не ищем, тем более Вы Аспирантуру записались :thumbsup:

:D лебедка вроде работает, значит справимся
Аватара пользователя
Gleban_
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 ноя 2009 15:50

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение FAQer 06 фев 2011 21:52

гм...а помощь будет оказываться застрявшим??? :oops: а то я жадный и нищий,только на резину(почти стандартного размера) и домкрат денег хватило...
FAQer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2010 20:44
Откуда: москва

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение mattrazz 06 фев 2011 21:56

Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение vostok 07 фев 2011 23:15

Sham писал(а):У меня есть предложение.
...Ну и конечно вопрос по впервые посещающим МТ.
Стоят особняком, куда, к кому подходить не знают, некоторые стесняются.
Внаглую подойти и познакомиться не все могут.
Может в лагере клубами встать, чтобы они хоть по флагам ориентировались.

+1. Я поддерживаю автора и уже предлагал какое-либо участие в орг. со стороны гостей и точно также особой поддержки у коллег не нашел. Позиция Маэстро понятна и корректна: если я правильно его понял, не предполагается ни денежных ни каких-либо иных входных билетов, поэтому в ответ на наши инициативы он говорит, что ничего не надо и предлагает нам просто приехать и пользоваться тем, что орги для нас подготовили. Большое спасибо, конечно, но...
В развитие темы. Дело не только в стеснении, мы ведь взрослели уже не в Совке и привыкли к мысли о том, что никто никому ничего не должен, а за все, что получаешь, надо платить, не обязательно деньгами, но чем-то. Мы ж не в СОбесе... :)
В общем, поддерживаю автора и задам аккуратный вопрос к Маэстро: если мы, по собственной инициативе, предпримем что-либо (пока не знаю, ну, например, накроем стол или что-то в этом духе), не будете ли Вы против и можем ли мы надеяться получить от Вас 10 мин внимания в удобное для Вас время до открытия мероприятия, чтобы понять кто есть кто, узнать краткую предысторию и задать несколько вопросов? Если Вам будет не до этого, то разумеется никаких обид :)
И еще вопрос: сориентируйте, все-таки относительно цепей. В нашей размерности, до июля, остался только Певаг, не считая колодезных скруток для "Бычков". Цена одного комплекта 8900 р... Две недели в раздумье... Но попасть из-за этой покупки в аспирантуру... на FL2... Вы считаете это возможно? :) Лебедки, естественно, нет, и на этом а-ле не будет :)
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение multik 08 фев 2011 10:31

Ндас, чую я, что со своим "детским садом" мне тут делать нечего. Опять буду на веревочке кататься ... :cry:
multik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2010 16:26

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение 3WHouse 08 фев 2011 11:39

multik писал(а):Ндас, чую я, что со своим "детским садом" мне тут делать нечего. Опять буду на веревочке кататься ... :cry:

главное участие.)
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение Igant 08 фев 2011 23:50

vostok писал(а):
Sham писал(а):У меня есть предложение.
...Ну и конечно вопрос по впервые посещающим МТ.
Стоят особняком, куда, к кому подходить не знают, некоторые стесняются.
Внаглую подойти и познакомиться не все могут.
Может в лагере клубами встать, чтобы они хоть по флагам ориентировались.

И еще вопрос: сориентируйте, все-таки относительно цепей. В нашей размерности, до июля, остался только Певаг, не считая колодезных скруток для "Бычков". Цена одного комплекта 8900 р... Две недели в раздумье... Но попасть из-за этой покупки в аспирантуру... на FL2... Вы считаете это возможно? :) Лебедки, естественно, нет, и на этом а-ле не будет :)

Не попадёте.... А накрыть стол, да это даже не вопрос.... конечно можно и нужно
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение vostok 09 фев 2011 10:23

Igant писал(а):
vostok писал(а):И еще вопрос: сориентируйте, все-таки относительно цепей. В нашей размерности, до июля, остался только Певаг, не считая колодезных скруток для "Бычков". Цена одного комплекта 8900 р... Две недели в раздумье... Но попасть из-за этой покупки в аспирантуру... на FL2... Вы считаете это возможно? :) Лебедки, естественно, нет, и на этом а-ле не будет :)

Не попадёте.... А накрыть стол, да это даже не вопрос.... конечно можно и нужно

Ок! :thumbsup: За неимением других идей, остаюсь при своей: шашлыками никого особо не удивлю, поэтому от нашего стола будет пахнуть качественным дальневосточным балыком. Если кто-то из гостей (первый или второй раз приезжающих на Маттразз) хочет присоединиться к инициативе - дайте знать.
Маэстро, Вас и соратников (и всех остальных, конечно) очень хотелось бы увидеть за этим столом для личного знакомства с новичками и ввода в курс дела хотя бы на 10 мин. Скопирую это сообщение на форум LRClub.
PS Цепи, все-таки, планирую купить...
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение Кусто 09 фев 2011 10:47

Эх, сколько снежку подвалило. :lol: Если еще подвалит, то весело Вам там будет. :thumbsup:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение mattrazz 09 фев 2011 11:12

vostok писал(а):.... поэтому от нашего стола будет пахнуть качественным дальневосточным балыком. Если кто-то из гостей (первый или второй раз приезжающих на Маттразз) хочет присоединиться к инициативе - дайте знать.
Маэстро, Вас и соратников (и всех остальных, конечно) очень хотелось бы увидеть за этим столом для личного знакомства с новичками


почитайте пожалуйста РЕГЛАМЕНТ, раздел "Шмурдяк и Провиант", чтоб не получилось конфуза
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Обсуждения, вопросы, предложения.

Сообщение Igant 09 фев 2011 15:25

И так по питанию и по орг.лагеря...

Стол ...Гоблин обещал сколотить большой общий стол..досками я его обеспечу, возникает вопос по тенту, нужен он или нет, я думаю что нужен, но у нас его нет, кто что может предложить и вопрос с его установкой...

Питание.. Дизелисты обещали два больших казана плова, если кто хочет предложить свою помощь в "серверовке" стола, милости просим.

Паркинг... при въезде в лагерь мы, с Андреем (Руссобалтом) будем вас встречать... гости налево, участники направо, или наоборот, а вся тусовка у общего стола

Наверно что-то ещё забыл...
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Пред.След.

Вернуться в MT #18 (19/02/2011)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема