Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Модераторы: mattrazz, Igant

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Primus 21 июн 2010 12:59

Тру ну как же так :( сидя у костра рядом с игантом и большой веселой компании и попивая пивасик Я переживали за вас!!! Я надеюся что в 2011 году мы должны компенсировать этот пробел , Свет ты геройски сражалась дабы успеть к праздничному столу и в качестве бонуса можно продублировать сие мероприятие на крейзике :D
Вложения
.jpg
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Олег (Ниссан 4х4) 21 июн 2010 13:07

Kate4kin писал(а):Отдельная благодарность R.A.V. (кажется так ник пишется), который проявил подлинное мужество, когда в 4 утра вытягивал мой пепелац из знакомого всем участникам подъезда к лагерю :D

Это был РАФ (Рафаэль) на Диско.

P.S. Сегодня-завтра выложу немного фоток.
Последний раз редактировалось Олег (Ниссан 4х4) 21 июн 2010 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Олег (Ниссан 4х4)
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010 13:03
Откуда: Nissan 4x4 Club

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Primus 21 июн 2010 13:14

Терранам тоже большая благодарность Олег спасибки что не дал мне замочить мои карло пазолини,и за спасение утопающего джимика!!! они первые пришли нас спасать :occasion14:


еще пару кадров из жизни 4х4 :lol:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Kate4kin 21 июн 2010 13:22

Олег (Ниссан 4х4) писал(а):
Kate4kin писал(а):Отдельная благодарность R.A.V. (кажется так ник пишется), который проявил подлинное мужество, когда в 4 утра вытягивал мой пепелац из знакомого всем участникам подъезда к лагерю :D


Это был РАФ (Рафаэль) на Диско.

Извиняюся...это мне хитрый Примус как всегда дал неточную инфу про ник :twisted:

Тру...а чайная ложка - это мой вещдок. Я, как и Примус по своему половнику, очень по ней убивалась :cry: Спасибо за спасение ложки.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Олег (Ниссан 4х4) 21 июн 2010 13:27

Спасибо организаторам от двух Терранов Ниссан 4х4 клуба. Получились душевные покатушки - люди вокруг чудесные, грязь в наличии, ландшафт интересный, погода солнечная.

Отдельно спасибо от экипажа на белом Террано:
- РАФу за свет фар в ночь с пятницы на субботу,
- Андрею на белом Диско за компанию в вечерней прокатке лайт-трассы вокруг озера и поездке за сигаретами,
- Кате4кин и Примусу за ночное "ныряние" в поисках проушины на Джимни и попытке совместить ее с тросом,
- экипажам на Диско и Патриоте, для которых поработали якорем ))
- Батону за то, что он такой есть!


Нашли пару интересных маршрутов (первый через поле и речку - использовался на второй день для эвакуации :thumbsup:), второй - для однодневной рубки через подтопленную поляну и вверх через лес. Будете устраивать по нему поездку - зовите!
Аватара пользователя
Олег (Ниссан 4х4)
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010 13:03
Откуда: Nissan 4x4 Club

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Primus 21 июн 2010 13:41

Извиняюся...это мне хитрый Примус как всегда дал неточную инфу про ник :twisted:

Тру...а чайная ложка - это мой вещдок. Я, как и Примус по своему половнику, очень по ней убивалась :cry: Спасибо за спасение ложки.[/quote]


\\Голубушка Я не узнаю вас, что значит это хитрый примус\\ :shock: В целом все прошло нармуль за исключением улицы МКАД мене Катечкин весь мозг ........... ну нечего Я уже привык :D
еще раз всем спасиб :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Trubach 21 июн 2010 13:56

Коллеги, спасибо всем кто был на безмозглой трассе.
И особенно капитану Ёжику и экипажу буксира!
Аватара пользователя
Trubach
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2010 15:51

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Primus 21 июн 2010 14:24

когда мы ездили с ежом и интерланом на спасение диско был оператор, :lol: так вот это видео мона зыркнуть очень интересно. На нем Андрей жог :headbang: :headbang: :headbang: патрол справлялся с грязью на заднем мосту с блоком, так как кое кто забыл вкл передний мост :D

пы сы видео в студию :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Rozisk 21 июн 2010 16:32

Ну вот и закончился очередной MATTRAZZ (хотя наверное еще нет... ведь авто стоит в сервисе :) ) Хотелось бы поблагодарить организаторов за это мероприятие - оно удалось!!! Ну, по крайней мере, работники мойки отказались чистить салон под предлогом отсутствия средств для его воссоздания :D :D :D

Тру писал(а):Отдельное спасибо команде Розыск за увлекательное прохождение трассы к точке Будка :lol:


Здесь наверное надо пояснить... Просто приехав на трассу "слабоумных" через 2 часа после их старта и обнаружив половину экипажей еще только на въезде в лес, мы решили проложить альтернативный маршрут к точке "БУДКА" (водЯтел УАЗика о-о-очень хотел ФАРЫ!!!) через магазин и населенный пункт ВОРОНОВО... На деле дорога оказалась "немного не проезжабельной" :) , но поняли мы это только пройдя около 2 км по "целине"... Кароче из леса/болота мы выбрались около двух часов ночи... УАЗка, сцука, тяжелая и без переднего моста едет только на веревке...
Свет, тебе ПРОСТО ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Без тебя мы бы выехали из леса только во вторник, как и говорил Игант :D
Такого целеустремленного и душевного человека о-о-очень приятно было встретить!!! А какая была ВЕРА в то, что Примус нас дождется, и мы выпьем за его здоровье :D :D :D

P.s.: Фотки нашей "альтернативной" трассы выложу позже...
________________
"Я за любой кипишь, кроме ГОЛОДОВКИ!!!" "Люблю повеселиться! Особенно - ПОЖРАТЬ!!!"
Аватара пользователя
Rozisk
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:45
Откуда: Москва

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Rozisk 21 июн 2010 16:36

Олег (Ниссан 4х4) писал(а):Спасибо организаторам от двух Терранов Ниссан 4х4 клуба. Получились душевные покатушки - люди вокруг чудесные, грязь в наличии, ландшафт интересный, погода солнечная.

Отдельно спасибо от экипажа на белом Террано:
- РАФу за свет фар в ночь с пятницы на субботу,
- Андрею на белом Диско за компанию в вечерней прокатке лайт-трассы вокруг озера и поездке за сигаретами,
- Кате4кин и Примусу за ночное "ныряние" в поисках проушины на Джимни и попытке совместить ее с тросом,
- экипажам на Диско и Патриоте, для которых поработали якорем ))- Батону за то, что он такой есть!


Нашли пару интересных маршрутов (первый через поле и речку - использовался на второй день для эвакуации :thumbsup:), второй - для однодневной рубки через подтопленную поляну и вверх через лес. Будете устраивать по нему поездку - зовите!


И вам СПАСИБО! Приятно было пообщаться!!!
________________
"Я за любой кипишь, кроме ГОЛОДОВКИ!!!" "Люблю повеселиться! Особенно - ПОЖРАТЬ!!!"
Аватара пользователя
Rozisk
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:45
Откуда: Москва

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Rozisk 21 июн 2010 16:44

И самое главное - ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРЕГЕ (Ёжику) за вызволение нашего экипажа из засадных мест при въезде в лагерь, "заботливо подготовленных" Олегом (ok_escudo) и другими соучастниками :D :D :D
________________
"Я за любой кипишь, кроме ГОЛОДОВКИ!!!" "Люблю повеселиться! Особенно - ПОЖРАТЬ!!!"
Аватара пользователя
Rozisk
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:45
Откуда: Москва

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Primus 21 июн 2010 16:47

Rozisk писал(а):Ну вот и закончился очередной MATTRAZZ (хотя наверное еще нет... ведь авто стоит в сервисе :) ) Хотелось бы поблагодарить организаторов за это мероприятие - оно удалось!!! Ну, по крайней мере, работники мойки отказались чистить салон под предлогом отсутствия средств для его воссоздания :D :D :D

Тру писал(а):Отдельное спасибо команде Розыск за увлекательное прохождение трассы к точке Будка :lol:


Здесь наверное надо пояснить... Просто приехав на трассу "слабоумных" через 2 часа после их старта и обнаружив половину экипажей еще только на въезде в лес, мы решили проложить альтернативный маршрут к точке "БУДКА" (водЯтел УАЗика о-о-очень хотел ФАРЫ!!!) через магазин и населенный пункт ВОРОНОВО... На деле дорога оказалась "немного не проезжабельной" :) , но поняли мы это только пройдя около 2 км по "целине"... Кароче из леса/болота мы выбрались около двух часов ночи... УАЗка, сцука, тяжелая и без переднего моста едет только на веревке...
Свет, тебе ПРОСТО ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Без тебя мы бы выехали из леса только во вторник, как и говорил Игант :D
Такого целеустремленного и душевного человека о-о-очень приятно было встретить!!! А какая была ВЕРА в то, что Примус нас дождется, и мы выпьем за его здоровье :D :D :D

P.s.: Фотки нашей "альтернативной" трассы выложу позже...


Парни Я честно Вас всех в месте с тру ждал :) но увы алкоголь дал о себе знать :occasion14: думаю мы еще наверстаем :occasion14: до встречи.
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение viacheslav 21 июн 2010 20:42

Тру писал(а):Всем привет!!! :happy7: :headbang:
Спасибо за такое супер-меропиятие, после которого еще и отдыхать надо!
Отдельное спасибо команде Розыск за увлекательное прохождение трассы к точке Будка :lol:
Приключения наши закончились только в 19.00 воскресенья, когда оставшись в лагере одной машиной Рафаэля сели в луже перед выездом и вытаскивались с помощью лебедки и еще двух машин.
Кстати открываю стол находок! Та как еузжали последними, были обнаружены следующие вещички:
1. котелок
2. флиска серая (мне велика к сожалению)
3. две синие патиковые чашки
4. платок синий в тюльпанах
5. полотенце белое с желт полосками
6. чайная ложка
и 7. не отданная Примусу поверешка (потому как почти и не увиделись)
Желаю получить своивещички назад могут обращаться по прямому кремлевскому 8-903-203-4757 спросить Тру. :headbang:
Примусятина! мы очень спешили на твой день варенья, но застали только спящего в кресле Вовку.
Мысль о рыбном пироге согревала последние метры трасы....
Вобщем до новых волнующих встреч! :hello2:


Светка, лоты номер 1 и 2 мои :icon_rendeer:
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Hathy 21 июн 2010 22:14

Маттрацц закончился! Да здравствует Маттрацц! :headbang:

Иганту респект и уважуха :hello2: :hello2: :hello2:

Всем спасибо за компанию! Примус, к сожалению мы весь твой День Рождения в лесу простояли, но мы с тобой :occasion14:

Остальным участникам сообщаем - в лесу на трассе для слабых разумом была найдена лопата. Экипаж лопаты пропал на трассе. Если у кого есть сведения об экипаже - обращайтесь.

Пытаюсь вставить фотки, но как слабый разумом, не гарантирую что получитится. Эскудо порправит, если что. :director:
Alex&Ginger
LR Defender Hathy
Аватара пользователя
Hathy
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 дек 2009 20:11
Откуда: Tarasovka

Re: Фото- и просто отчёты и обсуждения, как все это было

Сообщение Primus 21 июн 2010 22:40

Саш ну то что простояли это хорошо :D ну мы же еще и посидели в хорошей компании :occasion14:
жаль мой пепилац еще в ремонте а так бы потаскал бы меня (как на ватрушках) :D
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Пред.След.

Вернуться в MT #16 (19-20/06/2010)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron