Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

[ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Модераторы: mattrazz, Igant

Mattrazz Travel

Да
26
100%
Нет
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 26

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение Kate4kin 31 окт 2013 16:39

Мальчики, извините, но не могу не вмешаться....натура такая, подъебная :oops:

Но....торжественно и при свидетелях, клянусь :icon_salut: , что сделаю минет тому, кто реализует на практике то, что здесь предлагает. Бесплатно и на высоком эротическом уровне :wave:
Последний раз редактировалось Arap 31 окт 2013 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: ну автор настоял... мы же боремся за отмену цензуры на отдельно существующем форуме, так тому и быть
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение Зайка 31 окт 2013 17:39

Kate4kin писал(а):Мальчики, извините, но не могу не вмешаться....натура такая, подъебная :oops:

Но....торжественно и при свидетелях, клянусь :icon_salut: , что сделаю МАССАЖ тому, кто реализует на практике то, что здесь предлагает. Бесплатно и на высоком эротическом уровне :wave:

Ээээ, Кать ты это того.... Ну этого)))) аккуратнее в обещаниях :lol:
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение RussoBalt 31 окт 2013 17:43

Весело тут у вас :-)
не похерте дух мт!
а то звено,вожатый, председатель.....
Из пустого в порожнее
Катя права хоть и резко
Ни один клуб не прожил долго и счастливо
Только мотоклубы с четкой иерархической пирамидой
Георгия послушайте -все по полочкам.
Эскудо как опытный человек понимает, да и Игант
Кто ездил с Немодным или ещё с кем тот понимает что низя
Ехать с незнакомыми далеко, а если еще не пьёт!все :-)

МТ это действительно редкое чудо на полном энтузиазма
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение Kate4kin 31 окт 2013 17:55

Зайка писал(а):
Kate4kin писал(а):Мальчики, извините, но не могу не вмешаться....натура такая, подъебная :oops:

Но....торжественно и при свидетелях, клянусь :icon_salut: , что сделаю МАССАЖ тому, кто реализует на практике то, что здесь предлагает. Бесплатно и на высоком эротическом уровне :wave:

Ээээ, Кать ты это того.... Ну этого)))) аккуратнее в обещаниях :lol:


Я очень аккуратна, Ира. Не боись. Я знаю, о чем базарю :lol:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение Kate4kin 31 окт 2013 17:57

Kate4kin писал(а):Мальчики, извините, но не могу не вмешаться....натура такая, подъебная :oops:

Но....торжественно и при свидетелях, клянусь :icon_salut: , что сделаю МАССАЖ тому, кто реализует на практике то, что здесь предлагает. Бесплатно и на высоком эротическом уровне :wave:


Автор на убирание текста согласия не дает. И даже требует вернуть первоначальное значение обещанного. Массаж - это нудно.....делать не буду :lol: :lol: :lol:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение Arap 31 окт 2013 18:14

Текст в оригинале
Смотрите выше
:nBangHead:
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение M@xim 31 окт 2013 21:01

vostok писал(а):PS
утром пришла идея, частично пересекающаяся с мыслью Георгия: командир звена, из опытных, набирает свое звено и принимает ответственность за участников. Участник может переходить из звена в звено по согласию трех сторон: руководителей звеньев и самого участника.

спрашивается - а причём тут дух МТ? :icon_scratch:
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение M@xim 31 окт 2013 21:09

кстати, тут есть ещё одна мысль, насчёт больших команд и клича "эй, кто со мной?поехали!"

и теоретически и практически большие коллективы нестабильны.
даже при условии жесткого руководства или, как тут некотрые предлагают, тирании :8)
зажимаемая пружина всё равно отстрелит
и будут недовольные/обиженные, кучкование по интересам

так что всё, что больше 6-8 (максимум 10 человек) или 3-4 экпажей - нежизнеспособно на срок более выходных.

и повторю еще раз что уже писал - нельзя в одинаковые рамки "загнать" и поездки на выходные и рубилово в Карельских болотах за 300км от ближайшей цивилизации.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение vostok 31 окт 2013 21:48

M@xim писал(а):
vostok писал(а):PS
утром пришла идея, частично пересекающаяся с мыслью Георгия: командир звена, из опытных, набирает свое звено и принимает ответственность за участников. Участник может переходить из звена в звено по согласию трех сторон: руководителей звеньев и самого участника.

спрашивается - а причём тут дух МТ? :icon_scratch:

Ну как же при чем? (не претендую, просто участвую в обсуждении интересной для меня темы)
Вот смотрите: есть ли дух в обычном МТ? Считаю, что есть.
Мешает ли духу то, что во главе колонны идут Игант с Костей? Считаю, что не мешает, наоборот.
Если развивать эту идею, то при разделении колонны на мелкие, в каждой должен быть свой миниИгант и миниКостя :lol:
Явной угрозы наступления тирании не вижу, т.к. на командире ответственность, а не власть. Он становится должен коллективу, а не наоборот. Участники же получают свои должности не как нагрузку, а как возможность себя проявить в выделенной им области. Считаю, что каждый будет счастлив сделать это. В случае, если стандартный почему-то будет не доволен и захочет коллектив покинуть, его ведь все равно не бросят и выведут как минимум до асфальта. Ведь никто до сих пор в лесу после МТ не остался. В описанных условиях за счет чего взведется пружина? Из чувства благодарности к тому, кто с тобой возится? Ведь среди нас дебилов нет, каждый из стандарта понимает, что в какой-то степени повис на шее командира. Ну хорошо, предположим наступил клинический случай и в коллективе появился идиот (было такое даже в нашей короткой джиперской жизни). Коллектив решил и изгнал из себя идиота в соотв. с регламентом. По-моему, так :)
На счет карельских болот. Вы думаете кто-то на стандарте туда поедет? Думаю нет смысла говорить об этом. Трасса стандарта д.б. не сложнее Маттраззной.
Кучкование по интересам... хм... плохо?
Дух важен еще и потому, что МТ нельзя пропускать. Это грандиозный повод все бросить и не искать причин не ехать, а причин этих миллиллиллиард :)
Последний раз редактировалось vostok 31 окт 2013 22:03, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение KOT 31 окт 2013 21:53

Интересный парадокс: МТ и МинеТ начинается и заканчивается одними и теми же буквами.
ВНЕЗАПНО!!!!
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение Зайка 31 окт 2013 21:59

Костя, вы еще в Москве)???
Вообще тема очень сложная :icon_scratch:
И очень трудно организуемая - на мой взгляд требуется личное обсуждение!!
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение KOT 31 окт 2013 22:13

В Костроме. Ждем Пашуту с семьей, пьем пиво.

PS. В условиях задачи не сказано про ограничение состава. Значит можно трактовать, что ВСЕМ участникам реализованного проекта будет обеспечен высокий эротический уровень. :)
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение ok_escudo 31 окт 2013 22:32

Я добрался сюда. Самое вкусное и важное, а не срочное, всегда оставляю на потом, на спокойное прочтение :)
Igant писал(а):Это будет мой крайний ответ

А вот этого не надо, пожалуйста.
Igant писал(а):Олег, написал в начале - МТревел типа МТрофи

Да, но все равно я сделал эту провокацию с новым разделом и открытым анонсом и осбуждением специально, чтобы услышать самые невероятные мысли.
Igant писал(а):Так вот МТ готовиться от 1-1,5 месяца и это до 200 км от МСК

Пожалуйста тебе еще отличный пример - Трофи рейд "Северный Кавказ" и для больных и для стандарта ребята делали
и многие на этом мероприятии были, НО у них все трассы были прокатаны и они знали, что там может быть! И всегда была культурная навигация!

Да, детальная проработка трасс - обязательное условие успешного проведения МТ в любом месте, как по возможным проблемам, так и по интересности, и это нужно учитывать. Но проработку не надо отождествлять с прокаткой. Там, где из-за временнЫх или территориально отдаленных проблем невозможно провести прокатку - придется заменять на тщательную проработку. Это возможно. Я только что получил этому очнь серьезное подтверждение на примере успешной экспедиции вертолетчиков "Россия 360", частью сопровождения которой нам со Славой довелось быть, а она, скажу я вам, в организационном плане будет на десять порядков серьезнее, чем Маттразз Трофи и на пару порядков серьезнее, чем предполагаемый Маттразз Тревел или даже новая интересная тема от Сазонова ( http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=12033 )

Да, и не надо, пожалуйста, называть "Черноморскую кругосветку" так:
поездка с друзьями на шалыкинг

Как и Беломорье не надо думать, что было полной авантюрой:
да и Беломорье твоё не было ведь прокатано заранее...

потому что см выше: подготовка не равно прокатка! А я знаю, что она _подготавливалась_
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение RussoBalt 31 окт 2013 22:40

M@xim писал(а):
vostok писал(а):PS
утром пришла идея, частично пересекающаяся с мыслью Георгия: командир звена, из опытных, набирает свое звено и принимает ответственность за участников. Участник может переходить из звена в звено по согласию трех сторон: руководителей звеньев и самого участника.

спрашивается - а причём тут дух МТ? :icon_scratch:


В точку!
Реально многие не понимают МТ
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: [ОПРОС] Поедите ли вы в духе Mattrazz подальше и подольше?

Сообщение ok_escudo 31 окт 2013 22:42

Зайка писал(а):Олег, сделала, как ты и сказал - и сразу ответила 'да', а вот потом начала задумываться

А разве сейчас далеко мы катаемся не в духе МТ??? Просто не всегда это удается сделать со всеми людьми, с кем ты хочешь
Ведь что такое подальше и подольше - даже 20 машин это много!!!! Вспомним Кольский с Леней в 2008 году, а сколько было машин Стандарта в эту субботу!!!!
А по 5 машин люди катаются и получают удовольствие

Да, Маттразз Трофи начинался с нескольких машин. Чухлома (на само деле - ГДФ) тоже. Но это они потом стали "МТ" и "ПЧ". Кататься по 5 машин - это отлично! Так и будем продолжать!
Но если хочется чего-то другого... :)
Вот тогда лейбл МТ уже к 5 машинам незачем применять, правда.
МТ - уже в любом случае из серии 3МТ (читается Три-МТ, в данном случае - Травел) - это много экипажей :) :)
Ну интересно же :hello2:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Пред.След.

Вернуться в Mattrazz Travel 2014 - общие идеи и вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron