Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Модераторы: mattrazz, Igant

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение uwka 12 май 2016 06:57

В силу специфики трассы для слабых (лагерь почти посередине маршрута) может у кого есть идеи как лучше сделать?
если идей нету - то я буду в субботу часов в 10-11 (все таки мне 120 км от дома пилить по пробкам) около карьера (точка 1 на схеме) и оттуда по дорожке для слабых до лагеря, а там по ситуации :)
Аватара пользователя
uwka
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 фев 2012 20:29
Откуда: Красногорск МО

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Mister_pumba 12 май 2016 22:07

Завтра планирую быть в лагере 7-8 вечера!)))) :D
Аватара пользователя
Mister_pumba
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 09:50
Откуда: Москва

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Igant 13 май 2016 00:09

Что нужно купить для шурпы: Картошка 20 кг для варки. Морковь 12 кг. Лук 12 кг. Помидоры средние 10 кг. Вода 50 л. Чеснок. 0.5 кг. Говяжьи кости маслы 7 кг . Баранина. 4 кг. Большие миски 5 шт. Ножи. Говяжья вырезка.5 кг. Курдючныйжир. Масло подсолнечное 4 л. Связь с Димой Геолендером по ватцап или смс что купили - 8-903-183-90-83
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Igant 13 май 2016 02:48

Если с шурпой никто не определится, кроме Ивашки и Димы, в лагере буду принимать "репрессивный метод" - тарелка шурпы меняется на деньги...))

Друзья Маттраззу 10 лет, это полностью не коммерческий проект, начавший свой путь в 2006 году с легкой руки Леши ака Mattrazz, Влада ака Хаки, Димы DCHP. Этот проект объедянял и объединяет людей, кто против платных покатушек разных модных и немодных, трофи и нетрофи клубов и т.д...

Идея его проста и бональна, кататься по лесу и болотам с друзьями, а потом собраться за общим столом, вспомнить прошлое, поговорить о будущем, ведь какая разница катаемся мы двумя-тремя машинами, или потом поэтим дорожкам проедет 50 машин.

Так что тема шурпы(плова) актуальна для общего стола, прошу уделить ей внимание!!!)
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Mister_pumba 13 май 2016 09:19

Воды 50 л будет, я возьму)
Аватара пользователя
Mister_pumba
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 09:50
Откуда: Москва

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение elka 13 май 2016 10:52

Поскольку планируется готовка в субботу днем, реальнее скинуться деньгами тем, кто едет в лагерь с пятницы, чтобы они продукты завезли. Либо как-то передавать купленные продукты тем, кто в пятницу едет... Я могу купить часть продуктов, но кто, когда и где их у меня заберет сегодня?? Поскольку мы (elka и ok_eskudo) временно безлошадные, то за себя не отвечаем, когда появимся в лагере в сб. Кто с СЗАО едет в пятницу в лагерь, с кем передать продукты для шурпы?
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Igant 13 май 2016 11:19

Отвечу для не понятливых и ленивых, кто плодит кучу вопросов на других площадках , Женька уже вчера вскипел))

1. Времени сбора нет - кто как хочет так и едет, с 14-15 мая, этот формат уже не раз был опробован на "Сильных Духом" главное постараться вернуться в лагерь к часам 17 на шурпу

2. "Типа стандарт" - я доносил информацию, что шоссейка там не поедет, минимум АТ, а так как на АТ можно ехать, то в этот раз также решили сделать самостоятельное передвижение по трассе. НО нашлись кто все таки хочет ехать на шоссейке, поэтому встреча в 10 утра на точке (на сайте и форуме все есть), Женька ака Mister Pumba проведет... Ждать не будет

3. Регистрации нет сколько приедет столько приедет

4. Длина трассы - учитесь считать в программах расстояние между точками

5. Как залить точки в Гармин если нет ОЗИка - Тырнет вам в помощь, но если лень читать искать http://www.gpsbabel.org/ дальше черз Мапсорс

6. Еды брать на себя и того парня (я тот парень Гы) и скинуться продуктами или деньгами на шурпу Диме ака Геолендер - инфа на форуме есть

7. Связь - Связь осуществляется на частоте 433.150 "гороха" (4й канал стандарта LPD) и на 22 канале сетки «С» (там же где располагается стандартный аварийный 9-й канал) СВ диапазона. Наличие раций не обязательно, но сильно помогает пониманию происходящего вокруг и делает поездку более интересной. (А ведь это тоже из регламента, может читать начнем)))

Если у вас нет рации, но есть современный смартфон и мобильный интернет, то качайте приложение "Zello рация", регистрируйтесь и подключайтесь к каналу mattrazz. Пароль доступа к каналу: TROPHYMATTRAZZ. Рация Zello также помогает онлайн общению участников на этапе подготовки и доездинга до мероприятия, вне зоны радиосвязи

8. У кого почта на mail.ru зарегиться на форуме МТ не сможет

Ну вобщем как то так сегодня скромно и без троллинга, пойду обратно в сумрак - старый я стал и ленивый

П.С Mister Pumba - выдыхай и успокойся)))
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Igant 13 май 2016 11:22

elka писал(а):Поскольку планируется готовка в субботу днем, реальнее скинуться деньгами тем, кто едет в лагерь с пятницы, чтобы они продукты завезли. Либо как-то передавать купленные продукты тем, кто в пятницу едет... Я могу купить часть продуктов, но кто, когда и где их у меня заберет сегодня?? Поскольку мы (elka и ok_eskudo) временно безлошадные, то за себя не отвечаем, когда появимся в лагере в сб. Кто с СЗАО едет в пятницу в лагерь, с кем передать продукты для шурпы?


Лена, овощи Ивашка все купил, Женька сказал что 50 литров воды привезет. Дима просил с ним держать связь, он живет в Зеленограде и может вечером или утром все забрать он едет прямиком в лагерь
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Mister_pumba 13 май 2016 11:38

Спасибо Игорь)))
Вода уже в кузове, взял 100 литров)))
Аватара пользователя
Mister_pumba
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 09:50
Откуда: Москва

Re: MT #30 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Igant 13 май 2016 16:53

от Ленчо:
Кости,говядина и курдюк - куплены.Мы всё-таки поднапряглись и сделали это!Осталось только вовремя довезти
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Пред.

Вернуться в MT #30 (14-15/05/2016)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron