Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Модераторы: mattrazz, Igant

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Tutti-Fruttik 28 окт 2013 18:23

Igant писал(а):А кому наклейки, кому наклейки :director: :D

А мне можно? :wav: для коллекции! :n)
ICE- добро пожаловать в ледяной мир
Аватара пользователя
Tutti-Fruttik
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2012 20:29
Откуда: ЮАО

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение anton_ermachkov 28 окт 2013 18:32

Да, 26й удался на славу!!! Организаторам большущее спасибо;)
Фото тки, будут чуть позже...

P.S. ....и да, от наклейки не откажусь :D
Аватара пользователя
anton_ermachkov
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2012 15:00

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Зайка 28 окт 2013 18:54

По ВАО могу забрать на кого надо и потом раздать - все равно либо я либо Еж будем в ближайшее время с Игорем встречаться
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Tarella 28 окт 2013 19:36

Igant писал(а):А кому наклейки, кому наклейки :director: :D

и нам бы наклеечки: tarella, Doctor__Zlo и clarus
Tarella
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 мар 2013 09:56

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Нирыч 28 окт 2013 19:55

Igant писал(а):После 26МТ - новый девиз для "Стандарта" - "Мы изменим ваше сознание"!


Отличный стандарт! Поначалу было скучновато зато потом да, сознание изменилось. 2 года никуда не ездил по стандартам все в подготовленных, да в подготовленных и тут такое :)
Дизиляторный дизилятор УАЗ Патриот 33 мт, лебедка, блокировки.
Аватара пользователя
Нирыч
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2012 07:03
Откуда: наукоград Жуковский

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Igant 29 окт 2013 12:35

Это во всем Еж виноват - когда прокатывали Стандарт уже стемнело и Ежик сказал - "Игорь, а ведь наверно прикольно получилось бы сделать прохождение трассы ночью!"
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение evgen177 29 окт 2013 14:46

Добрый день Уважаемые любители экстремальной езды!Я зарегистрировался у Вас буквально вчера,и хочу поделиться своим восторгом по поводу прошедшего МТ26 ,я с вами не катался ,но наблюдал как бы со стороны,и даже на старте с некоторыми участниками удалось пообщаться и взять координаты данного сайта.Очень люблю по месить грязь,но постоянно получается неволей этим делом заниматься в глубоком одиночестве,так ,что если зачислите в свои ряды буду очень рад!!!Самое интересное,что в субботу я поехал за водой на родник в Малое Ильинское и буквально наткнулся на вашу колонну.Спасибо ребята не послали куда подальше.а наоборот дали координаты сайта,пояснили что к чему.Конечно очень жаль,что не удалось с Вами прокатиться по Родным Местам,но надеюсь в будущем удастся с Вами познакомится поближе!!!Если написал немного коряво-извините,много эмоций!!!Увидеть такое мероприятие со стороны начинающему любителю офф роуда-очень дорогого стоит!!!
evgen177
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013 21:46
Откуда: Москва СВАО

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Dakar 29 окт 2013 16:26

evgen177 писал(а):Добрый день Уважаемые любители экстремальной езды!

Евгений на УАЗ Патриот?
Аватара пользователя
Dakar
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2013 21:15

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Arap 29 окт 2013 16:39

Dakar писал(а):
evgen177 писал(а):Добрый день Уважаемые любители экстремальной езды!

Евгений на УАЗ Патриот?

Евгений с красной баней, которую видно из далека?
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Claim 29 окт 2013 16:40

Конечно это он, чего не поехали париться, он ведь приглашал :wink:
Claim
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:11

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение evgen177 29 окт 2013 17:51

Да это я!Евген на бежевом патриоте!Приятно ,что вспомнили,теперь я с Вами!Вот и познакомились :hello2:
evgen177
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013 21:46
Откуда: Москва СВАО

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение evgen177 29 окт 2013 18:28

Очень надеюсь,что еще покатаюсь с Вами,есть время подготовить немного авто к следующему выезду,прикупить еще пару динамических строп,воткнуть лебедку и др.Я кстати долго собирал информацию об истории местных деревень,читал форумы,общался с местными бабульками,если вдруг кому то интересно-задавайте вопросы.Увидел много неточностей у вас на форуме-например Храм в Николо-Царевне построен не в 1816 а в 1604 на деньги 7-й жены Ивана Грозного Марии Нагой,шедшей из УГЛИЧА ВО ВРЕМЯ СМУТНОГО ВРЕМЯ в свое родовое имение Нагая Слобода-это примерно в 20 км от вашего лагеря.а 1816-это первое упоминание,скорее всего после перестройки деревянного храма в кирпичный сегодняшний вариант.Ну вообщем вы катались по земле,где ступала нога матери Царевича Дмитрия,сына Ивана Грозного,так и не ставшего Русским Царем.
Последний раз редактировалось evgen177 29 окт 2013 18:48, всего редактировалось 1 раз.
evgen177
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013 21:46
Откуда: Москва СВАО

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение Igant 29 окт 2013 18:46

evgen177 писал(а):Очень надеюсь,что еще покатаюсь с Вами,есть время подготовить немного авто к следующему выезду,прикупить еще пару динамических строп,воткнуть лебедку и др.Я кстати долго собирал информацию об истории местных деревень,читал форумы,общался с местными бабульками,если вдруг кому то интересно-задавайте вопросы.Увидел много неточностей у вас на форуме-например Храм в Николо-Царевне построен не в 1816 а в 1604 на деньги 7-й жены Ивана Грозного Марии Нагой,шедшей из УГЛИЧА ВО ВРЕМЯ сМУТНОГО ВРЕМЯ в свое родовое имение Нагая слоблда-это примерно в 20 км от вашего лагеря.а 1816-это первое упоминание,скорее всего после перестройки деревянного храма в кирпичный сегодняшний вариант.Ну вообщем вы катались по земле,где ступала нога матери Царевича Дмитрия,последнего мужчины из рода Рюриковичей!

День добрый, Евгений! Рад пока заочному знакомству, мы вели колонну и были в начале!
Про не точности, спасибо, я брал инфу из открытых источников - википедия...
Ребята также по общались в Ильинском и конечно был культурный шок. Настоятельница женского монастыря обобрала церковь, что постоянно живут только в трех домах и если зимой грейдер не пройдет, то встают на лыжи и с корытом до Нагорья, ну может и не до Нагорья ! И это "в век космических кораблей"
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение evgen177 29 окт 2013 19:11

А я то как рад знакомству!!! :D На самом деле сейчас ситуация боле менее улучшилась,в том числе и с дорогами.Родители купили дом в Местилово в 89 году,дорога от Нагорья была примерно, как сейчас дорога в Ильинское,по которой ВЫ КАТАЛИСЬ,асфальт положили до Вороново буквально несколько лет назад.Представляете как мы раньше на 412 москвиче на дачу ездили.Мне было 12 лет,я до сих пор помню этот экстрим.Ленд Роверов в 90 еще не было ,да и ниву сложно было купить :oops: А так далеко забрались,потому что опять же построить дом в Подмосковье было нереально ,и многие колхозы за выкуп дома просили сдавать зерно и картошку каждый год.А здесь был Совхоз-а значит бес предел во всем.Вот уже тогда я мечтал о внедорожнике,а точнее о машине,которая сможет довезти мою семью до любимой дачи.Кстати тогда правили бес пределом трактористы,их было сотни и они весной специально разбивали дороги,чтобы поиметь очередной пузырь водки.Ну да ладно-это все лирика,очень надеюсь встретится в дальнейшем,Вы правы,у нас есть где покататься,и на что посмотреть!!!
evgen177
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013 21:46
Откуда: Москва СВАО

Re: MT #26 - обсуждения, вопросы, предложения

Сообщение evgen177 29 окт 2013 19:18

Я то же в шоке,что в "Век космических кораблей" в деревню приезжает автолавка,и если вдруг этот уаз головастик сломается бабули останутся без хлеба,или если застрянет,то водитель не достанет хай лифт и будет пытаться выехать,этот водитель будет заставлять этих бабушек толкать это ведро с гайками,или вообще остановится на дороге,а им идти по сугробам за хлебом.А ведь им всем далеко за 70 лет.
evgen177
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013 21:46
Откуда: Москва СВАО

Пред.След.

Вернуться в MT #26 (26/10/2013)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron