Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

MT#24 фото - timusen (E-227682, Djedai)

Модераторы: mattrazz, Igant

MT#24 фото - timusen (E-227682, Djedai)

Сообщение timusen 18 мар 2013 11:48

другие 55 фото - https://picasaweb.google.com/timchadov/MT24?authkey=Gv1sRgCJycmO3e0o-bvwE

Накануне маттраза было невесело. Мой штурман променял меня на блины на природе, на стоковом Д3 одному не очень хотелось ехать.
Спасибо Сане (E-227682) предложил рвануть с ним, за что я ему премного благодарен!!!

Пока все встретились, заехали за продуктами на шурпу, доехали с опозданием, увидели немаленький хвост на съезде с асфальта.
Но волшебные слова "пропустите везем продукты" сделали свое дело и вот мы в лагере.
Не терпелось на старт, но выяснилось что дров нет, картошку мы купили нечишенную )) пришлось задержаться еще на пару часов

Наконец по машинам.

Первая часть пути прошла в обгонах скучающей колонны, зато когда вырвались на оперативный простор, понеслись!
Связку 110 и 90 было не остановить. Санин деф на сплющенных колесах тропил целину, мы с djedai катились следом.
изредка доставали трос подергать друг дружку. Выбравшись с поля в компании с УАЗом поехали к точке 1.

в 500м от цели увидели стоящую колонну и следы в лес. Но это не наш метод решено было подобраться поближе.
спустившись с асфальта поехали по gps. Остановила речка с мостиком. Хотели уж было ... да нет шучу, сходили пешком.
после скита решено было дособирать и другие точки опять через поле другим путем на #7 (вроде карты нет под рукой)
Каково же было наше удивление когда по прибытии на место не нашли следов других экипажей.
Вопрос как добиралась колонна которая раньше нас оказалась на #1?
Ну а съехав в лес помчались обратно другим путем. После поля езда по лесу показалась прогулкой.
и вот мы в лагере, собрали все точки и самое главное УСПЕЛИ на шурпу ))

Хочу сказать всем огромное спасибо за чудесно проведенный день!

PS. Ну, штурман из меня тот еще оказался ... все время казалось, что ТУДА ехать нельзя, а мы все ехали и ехали.
PSS. Весь матраз казалось что болел зуб, а оказалось не зуб по приезде температура 38.3
PSSS. Теперь третий день не покидает мысль о срочной необходимости приобретения дефа (ну это от температуры наверное ))
Вложения
IMG_1365.jpg
Фирменное MT-черпало (c) uwka
IMG_1454.jpg
IMG_1461.jpg
IMG_1572.jpg
Хотели уж было и речку штурмовать, но побоялись на шурпу опоздаем ))
IMG_1654.jpg
IMG_1577.jpg
timusen
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:00

Re: MT#24 фото timusen (E-227682, Djedai)

Сообщение Igant 18 мар 2013 12:03

Молодцы, но правильно подготовленная "трешка", тоже ничего едет :D :occasion14:
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: MT#24 фото timusen (E-227682, Djedai)

Сообщение timusen 18 мар 2013 12:12

Igant писал(а):Молодцы, но правильно подготовленная "трешка", тоже ничего едет :D :occasion14:


Не сомневаюсь!! Трешку очень люблю и буду потихоньку делать для дальняков.
Правда у меня бензинка и даже 17-ю резину не поставишь просто так ...

Игорь а чьи это слова - "машина под 3 тонны едет только на лебедке"? :occasion14:
timusen
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:00

Re: MT#24 фото timusen (E-227682, Djedai)

Сообщение geomysl 18 мар 2013 12:40

Igant писал(а):Молодцы, но правильно подготовленная "трешка", тоже ничего едет :D :occasion14:

:mrgreen: Всё хочу спрсить: а что за скрип раздаётся из-под твоей машинки, когда она переваливается по ухабам? :icon_scratch:
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: MT#24 фото timusen (E-227682, Djedai)

Сообщение Igant 18 мар 2013 12:43

geomysl писал(а):
Igant писал(а):Молодцы, но правильно подготовленная "трешка", тоже ничего едет :D :occasion14:

:mrgreen: Всё хочу спрсить: а что за скрип раздаётся из-под твоей машинки, когда она переваливается по ухабам? :icon_scratch:

Ты че первый год женат? таких машин в лагере через одну было, задний ШС в кулаке
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: MT#24 фото timusen (E-227682, Djedai)

Сообщение Igant 18 мар 2013 12:48

timusen писал(а):]
Не сомневаюсь!! Трешку очень люблю и буду потихоньку делать для дальняков.
Правда у меня бензинка и даже 17-ю резину не поставишь просто так ...

Игорь а чьи это слова - "машина под 3 тонны едет только на лебедке"? :occasion14:


Я от них и не отказываюсь, 200 метров рубились 5 часов, когда катали трассу, правда тогда снег другой был - песок. Нам в субботу не реально с погодой повезло, если было бы сухо и мороз, мы бы все еще в лесу были... :D
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино


Вернуться в МТ #24 (16/03/2013)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема