Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Модераторы: mattrazz, Igant

Mattrazz Trophy #24 - Огр. Благодарность

Сообщение Going 16 мар 2013 19:48

Дорогие матрасовцы! Спасибо вам за точку намбер1 у скита - вы мудрые и благородные люди. После продолжительного поиска наша колонна сильных (№1) придумала как добраццо. Чудеснейшего места для мучительного преодоления снежной целины нельзя было придумать. Все были осенены божественным светом оффроуда и не только...и одновременно мы повстречали божественную колонну №2! Все были несколько удивлены и в некотором роде ошарашены! Жаль что наш Экипаж - Нирыч - спешил на работу, и мы не попали в лагерь - стало быть не смогли поделиться нашим восторгом:) Теперь ждем летних встреч. Спасибо.!! :occasion14:
Going
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:38

Re: Mattrazz Trophy #24 - Огр. Благодарность

Сообщение Garik963 17 мар 2013 00:30

:hello2: Привет Форумчане! В мероприятии участвовал первый раз,но считаю что МТ-24 удался! Хоть и большая часть времени занимала в простоях и в откапывании впереди засевших авто,всё компенсировалось свежим воздухом,красотой природы и приятной атмосферой общения! Хочу поблагодарить всех Организаторов и Поваров Mattrazz Trophy - от участников и от себя лично!!! Всем Желаю Крепкого здоровья,Удачи и Оптимизма!! Ведь Бездорожье - Это Наш Профиль! С Уважением =Гарик= (Def. 110) :occasion14:
Аватара пользователя
Garik963
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:36
Откуда: г.Москва Выхино

Сожаления

Сообщение Ruslan 17 мар 2013 04:16

Очень, очень жалею, что не попал на МТ в силу командировки... Друзья я был с Вами душой... Я исренне завидую участникам... Надеюсь в следующий раз попаду на маттразз... ура вам. Ура!
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Mattrazz Trophy #24 - Огр. Благодарность

Сообщение Going 17 мар 2013 10:19

друзья - пожалуйста выложите групп фото на достижении 1 точкО. :)
Going
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:38

Re: Mattrazz Trophy #24 - Огр. Благодарность

Сообщение turist444 17 мар 2013 11:30

Был в первый раз на Матразз 24, очень порадовало все, хотя была небольшая неразбериха куда кому ехать ))) Организаторы молодцы у смерили 74 машины и справились с неразберихой, огромное спасибо вам ))) :hello2:
turist444
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2013 19:51
Откуда: Воскресенск

Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение ok_escudo 17 мар 2013 11:55

Друзья, здесь отписываемся о впечатлениях, предложениях. поиске потеряшек и т.д.

Если у вас есть, что показать из фото и видео, то просьба создавать отдельную тему с названием
MT#24 фото - <ваш ник>
или
MT#24 видео - <ваш ник>
или
MT#24 фото, видео - <ваш ник>

Сейчас сюда перенесу общие сообщения, хорошо? :wink:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение Igant 17 мар 2013 12:06

Всем спасибо за участие! "Стандарт" молодцы выдержали спячку, летом на юбилейном постараемся чтобы и вам было интересно ехать, как это было на МТ22.

Выкладывайте фото и видео, я смонтирую ролик!!!
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение Шаман 17 мар 2013 12:12

хочу выразить отдельное спасибо экипажу Дефа с 67 регионом, за то что дергали меня из водоема и не дали перевернуться при лебежении Уазкой, а так же экипажу "котлеты" Уаза за своевременную помощь лебедкой.
А так же всем остальным участникам эвакуации за остальную помощь в вытаскивании и за то что вовремя прыгнули на подножку и не дали сделать "уши" :thumbsup: :occasion14: :hello2:

Нирыч, как поживает твой доработанный ниппель?

Други с Дефа. Выложите фотки или видео моей эвакуации. Я знаю, ваши девушки снимали ее. :hello2:
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение Нирыч 17 мар 2013 17:10

Езжу на МТ уже с №19 с Яхромы и всегда масса впечатлений. Этот МТ был просто незабываем, я был с ночной смены и вместо того чтобы спать перед другой ночной сменой я поехал на МТ. Рубило и тупило меня конечно по черному, извиняюсь перед теми людьми которых я повел за собой в тупик, потом обратно. Потом просто не хотел рубиться дальше. Спасибо что настояли на продолжении путешествия. Все же мы добрались до этого чудного домика , хотя и пешком 500 метров по метровым мокрым сугробам... Спасибо всем. Особое спасибо штурману Going за его ясный ум, трезвый взгляд и цепкую память.

Изображение
http://wikimapia.org/11559317/ru/%D0%A1 ... 1%82%D1%8B



Огромное спасибо всем за бортировку покрышки методом "Бдыщ" На пролеченом нипеле добрался всетаки до работы. Заказал железны в грузовом шиномантаже.
Нипиля, соски, вентили, или как там их еще резиновые... не гуд вообще на таких мероприятиях. На оффроад колеса надо ставить железные от грузовиков Изображение.
Жаль толком и не познакомились....
Последний раз редактировалось Нирыч 17 мар 2013 17:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Дизиляторный дизилятор УАЗ Патриот 33 мт, лебедка, блокировки.
Аватара пользователя
Нирыч
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2012 07:03
Откуда: наукоград Жуковский

Re: Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение Going 17 мар 2013 17:26

Шаман написал :
Нирыч, как поживает твой доработанный ниппель?

Не стали докачивать нормально 60км добрались без проишествий - колесо выдержало на ура. Спасибо вам за помощь, а то мы уже грустить начинали)
Going
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:38

Re: Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение механизатор 17 мар 2013 18:57

товаресчи на джимиках скинте фотки ленднивера который за вами ехал в лагерь. когда у меня мост ушел и пружина выпала вы вроде фоткали
механизатор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2012 12:38
Откуда: раменское

Re: Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение Igant 17 мар 2013 20:23

Фоток мало, эй "сильные" выкладывайте уже
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение Dakar 17 мар 2013 22:53

Вечер добрый всем, сильным и слабым, стандартным и не очень :))
Иганту и оргам благодарность за возможность встретиться с друзьями, подышать свежим воздухом и покапать лопатами!
Судя по всему на МТ24 мне пришлось отдуваться за всех фрилов и мы выдержали - прошли с честью.
Но на обратном пути ужо в сумерках настигла нас печалька - коварный камушек сантиметров под 40 спрятался в колее. Пробило нас, сдал назад глянуть, нашел камушек, выкорчевал лопатой. Может кому-то еще спас подвеску. Вроде ничего думал сначало, дошел до трассы, но уже на дороге заколбасило. Вместо столицы пришлось доковылять до дачи.
Вложения
20130317_113932.jpg
Надломилася у фрила лапа
20130317_113932.jpg (108.17 Кб) Просмотров: 20099
Аватара пользователя
Dakar
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2013 21:15

Re: Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение Andreyvit 18 мар 2013 07:42

Всем доброго утра! Впечатлений от Маттрасса уйма! Рассказывать долго и наверняка не ново. Здесь хотелось бы выссказать все благодарности и по порядку :n)

Во первых спасибо Арапу за помощь в доездинге и хранении ключа, пока я носился за завалившимся Баламутом. Спасибо Косте за уйму подсказок, помощи и вообще деление опытом! Это были одни из самых интересных событий на Маттрассе для меня! Спасибо всем, кто делился троссом, больше без него не поеду :nBangHead: . Еще огромная благодарность Иганту за буксировку почти на всей трассе! И спасибо всем, что терпеливо ждали застрявшего витарика в начале колонны.

И, конечно, самая огромная благодарность всем Оргам и поварам, шурпу попробовать не успел, но горячие блинчики с вишней - супер!

Постараюсь к следующему Маттрассу лифтануться, но не поехать не могу уже!
Аватара пользователя
Andreyvit
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2012 09:45

Re: Mattrazz Trophy #24 - обмен впечатлениями (общая тема)

Сообщение fashionPunk 18 мар 2013 07:46

Igant писал(а):Фоток мало, эй "сильные" выкладывайте уже

дай в себя прийти ))))
мы из поля выбрались в 23 с хвостиком )
я дома был в 4 глюканул датчик скорости и машина опустилась ехал не спеша

матраз удался, хотя пропустили все действо в лагере в т.ч. и шурпу. Зато получил массу удовольствия на трассе ) все тело до сих пор болит ) и разбортировавшееся колесо научился собирать )

дольше всего мы ехали от точки 8 до грунтовки колесо мы собрали около 18 это было как раз перед выездом в поле. 5 часов в поле) резина хака5

спасибо всем за праздник )
fashionPunk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012 11:38

След.

Вернуться в МТ #24 (16/03/2013)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron