Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Re: Mattrazz Trophy #22 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек

Модераторы: mattrazz, Igant

Re: Mattrazz Trophy #22 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек

Сообщение Шаман 11 июн 2012 18:42

Ну, чтож. Неполхо откатались. Препятствия оказались интересными и некоторые не позубам моей "беззубой резине" :D .
Цепи нафиг послетали :BangHead: :evil: . Зато превый раз покатался на лебедке :D :thumbsup: .
Жалко, что не смог остаться. С утра рано на работу :BangHead: , будь она неладна.
На обратном пути заехали опять на трассу за забытой лопатой. Нашли. Рядом насобирали 1.5литра земляники :D . Могли бы и больше, но дождь не позволил.
Если кто еще в лагере и хочет пособирать, даю наводку.
Движение по трассе стандарта.
После 2-го брода (там где копали) дорога прямо, потом трасса шла налево и в горку подъем. Затем поворачивала направо, доезжаем до места, где справа от трассы начинаются деревья. В 3-4 метрах от дороги. Через примерно 50 метров внимательно смотрим слева и справа от машины. Будут полянки с земляникой.
Кому не лень, можете сгонять :D
Фотки и видео позже, как смогу
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Mattrazz Trophy #22 - отчеты

Сообщение ok_escudo 11 июн 2012 20:39

Кто мне сбрасывал видео на ноут в лагере - сообщите свой копирайт, плз.

1. Файлы DSCN0402.MOV - DSCN0475.MOV
2. Файлы IMG_0881.MOV - IMG_0931.MOV
3. Файлы IMG_0345.MOV - IMG_0362.MOV

Игант собирается вроде смонтировать общее обзорное видео, надо бы авторство указывать, если ваши записи войдут.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #22 - впечатления, фото,видео, ссылки, потер

Сообщение Maryfler 11 июн 2012 22:26

О, даже мы в кадр пару раз попали! Спасибо. И вообще, классно покатались )) Интересно, что на это всё скажут завтра в сервисе :icon_scratch:
Аватара пользователя
Maryfler
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2012 22:18

Re: Mattrazz Trophy #22 - отчеты

Сообщение SedoV 11 июн 2012 22:39

ok_escudo писал(а):Кто мне сбрасывал видео на ноут в лагере - сообщите свой копирайт, плз.

1. Файлы DSCN0402.MOV - DSCN0475.MOV
2. Файлы IMG_0881.MOV - IMG_0931.MOV
3. Файлы IMG_0345.MOV - IMG_0362.MOV

Игант собирается вроде смонтировать общее обзорное видео, надо бы авторство указывать, если ваши записи войдут.

привет.
видео с именем img 0881-0931 Сергей Седов(Sedov) и Кирилл Комаров
!!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва
Аватара пользователя
SedoV
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2012 22:33

Re: Mattrazz Trophy #22 - впечатления, фото,видео, ссылки, потер

Сообщение Ruslan 12 июн 2012 11:52

Зачет! Очень жалею, что не получилось приехать... но зато посетил на выходных С-25 кашино и местный танковый полигон... очень интересно, кстати можно в тех местах устроить МТ Жаль только фото нету... не взял с собой его.
Сменяю гражданство РФ на что нибудь полезное...
Ruslan
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 окт 2009 21:32
Откуда: Москва

Re: Mattrazz Trophy #22 - впечатления, фото, видео, потеряшки

Сообщение ok_escudo 12 июн 2012 15:07

Еще раз всем большое спасибо! За участие, за общение, за общий стол! Атмосфера МТ-22 была одной из самых приятных и дружественных за последнее время!

Спасибо большое всем, кто заполнил заявку на МТ, не зависимо от того, смог приехать или нет. Некоторые интересные результаты этого мини-социологического опроса я вывел здесь:

Немного статистики. Мысли вслух. К размышлению.
http://forum.mattrazz.ru/viewtopic.php?f=230&t=2344
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #22 - впечатления, фото, видео, потеряшки

Сообщение Dmitrriyda 12 июн 2012 20:39

Всем привет) Дмитрий на дефе (зарегестрировался позже всех) это я и конечно я приезжал. Извините за позднюю регистрацию, заранее не хотел обнадеживать, но когда понял что еду - сделал все по правилам организаторов))))
Уважаемые организаторы) хочу выразить Вам свою (и штурмана) благодарность за отличную трассу для слабых разумом.
Чуть больше недели назад я вернулся с ладоги (ездил в гран-туризме), так вот скажу я Вам. Ваша трасса это как концентрат по сравнению с киселем который на ладоге, ведь ладога (здесь и далее речь идет только о гран-туризме) это что? Три дня пыль на грейдерах собираешь, три дня по лесу машину обдираешь, да на ладоге красивейшие места, но это ведь не заслуга организаторов. На Вашей трассе столько интересных мест для проверки машины и своего умения читать бездорожную ситуацию и правильно применять навыки езды. На ладоге можно целый день ехать до одного бонусного брода))) а у Вас раздолье))))) но это все эмоции) вот что хотелось бы отметить:
1. Я был на 20 матрасе, по сравнению с ним 22 матрас это как сравнить заезжий цирк в уездном городе с дисней-лендом)))) там было трамайное ориентирование, с колеи никуда) а здесь мы столько объездочек нашли, да не было у нас лебедки (после монстров с simex она была необходима машинам с городским размером колес))) так мы правее, левее где 10-20 метров, где 200-300 и вот он новый брод через канаву или речку))))) я считаю это заслугой организаторов, трасса просто класс, каждый мог найти себе дорогу по своим возможностям.
2. Поразила дружественная атмосфера среди экипажей, готовы помочь советом и делом, не боятся испачкаться что бы помочь тебе) болеют за всех как за себя))) чего стоит только приветсвенные сигналы каждому преодолевшему опасную лужу или канаву. Ребята это так здорово)))) спасибо вам за это))) на ладоге этого нет, там каждый сам за себя, может спортивный азарт запускает хамство в кровь, а может просто там все мы уж слишком разные.
Спасибо вам еще раз!
Dmitrriyda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2012 19:46
Откуда: Москва

Re: Mattrazz Trophy #22 - впечатления, фото, видео, потеряшки

Сообщение SedoV 12 июн 2012 21:37

хочу в сильные духом
еще чучуть доеду до дачи поставлю шнорх лебедку
и наконец поменяю пыльник в нутренний шруза, а то в сервисе махнули хороший на хороший, а рваный мне оставили на месте
!!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва
Аватара пользователя
SedoV
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2012 22:33

Re: Mattrazz Trophy #22 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек

Сообщение ok_escudo 13 июн 2012 00:33

Чтобы все фотки и видео не сваливались в кучу, и можно было бы оценить каждого автора, фото-видеоотчеты выделены в отдельные темы:
MT#22 фото/видео - Clash
MT#22 фото/видео - Нирыч
MT#22 фото/видео - TeDDy
MT#22 фото/видео - Sham
MT#22 фото/видео - balamut
MT#22 фото/видео - Lazy Toonts
MT#22 фото/видео - Примус
MT#22 фото/видео - Шаман
MT#22 фото/видео - Claim
MT#22 фото/видео - ok_escudo

Обсуждения по каждой фотовидео галерее перенесены в ее же тему. Темы сделаны прилепленными, чтобы висели вверху всех остальных тем.

Просьба всем, кто будет еще размещать фотки и видео - не стесняйтесь создавать новую тему с названием по этому же принципу "MT#22 фото/видео - ваш ник". Если что-то не получится (прилепленными темы могут создавать только модераторы) - пишите как сможете, модераторы-администраторы форума поправят.

В этой теме продолжим общие обсуждения.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #22 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек

Сообщение Ленчо 13 июн 2012 07:50

Мне поделиться нечем из фото- и видеоматериалов...Трасса для сильных духом местами была довольно "весёлой" :thumbsup: Проходить её в команде было здорово! Были бы одной машиной, тоже бы прошли, но возились бы дольше. Признаюсь, местами было страшно...что машина либо приляжет на бок, либо сделает "уши". За действиями некоторых экипажей просто интересно было наблюдать. Они, действительно были сильные духом, но вот верность расчетов при прохождении доставляла хозяевам дополнительное удовольствие подольше побороться с бездорожьем. :mrgreen:
Всё было здорово! :thumbsup:
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Mattrazz Trophy #22 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек

Сообщение Igant 13 июн 2012 11:14

Лен, а Женька снимал??? Отняла у него тогда что ли фотик :D
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Mattrazz Trophy #22 - отчеты

Сообщение Tutti-Fruttik 13 июн 2012 13:58

ok_escudo писал(а):Кто мне сбрасывал видео на ноут в лагере - сообщите свой копирайт, плз.

1. Файлы DSCN0402.MOV - DSCN0475.MOV
2. Файлы IMG_0881.MOV - IMG_0931.MOV
3. Файлы IMG_0345.MOV - IMG_0362.MOV

Игант собирается вроде смонтировать общее обзорное видео, надо бы авторство указывать, если ваши записи войдут.

1 и 3 пункты Tutti-Fruttik & Lazy Toonts :wink:
ICE- добро пожаловать в ледяной мир
Аватара пользователя
Tutti-Fruttik
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2012 20:29
Откуда: ЮАО

Re: Mattrazz Trophy #22 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек

Сообщение Arap 13 июн 2012 16:02

КТО ЗАБЫЛ несколько хромированных стопочек из которых пили казахский коньяк с 9-го на 10-е ночью??????
Они у меня!!!!!

Дизелисты!!! Храните забытую моим штурманом куртку и фонарик в ней. Не пытайтесь продавать, она китайская!!!!

Еще размещаю пост об утерянном швейцарском перочинном складном ножике бордового цвета в черном тканевом чехле, утерянном друзьями Эскудо (теперь уже нашими общими друзьями)
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: Mattrazz Trophy #22 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек

Сообщение Ленчо 13 июн 2012 19:11

Igant писал(а):Лен, а Женька снимал??? Отняла у него тогда что ли фотик :D

Он снимал.Как бы я у него отняла фотик, если это его весчь? :mrgreen:
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Mattrazz Trophy #22 - обмен впечатлениями, поиск потеряшек

Сообщение SedoV 13 июн 2012 23:01

а когда будет Видео?
!!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва
Аватара пользователя
SedoV
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2012 22:33

След.

Вернуться в МТ #22 (10/06/2012)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron