Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

"Что былааа... !"(с) Райкин

Модераторы: mattrazz, Igant

"Что былааа... !"(с) Райкин

Сообщение admin 11 мар 2009 11:36

Андрюха, ностальгируй на здоровье!
admin
 

Re: "Что былааа... !"(с) Райкин

Сообщение Андрюха 11 мар 2009 11:43

Предлагаю поучаствовать всем, я только на 3-х был.
Андрюха
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2009 16:43

Re: "Что былааа... !"(с) Райкин

Сообщение admin 11 мар 2009 11:56

Андрюха писал(а):Предлагаю поучаствовать всем, я только на 3-х был.


атмазка?! :lol: был на трех о них и пишы!
admin
 

Re: "Что былааа... !"(с) Райкин

Сообщение Андрюха 11 мар 2009 12:09

Рассказ владельца Фрилендера (Antz ака Серёга)), проехавшего Лайт трассу

Свершилось, Маттразз №11 !
Эмоции до сих пор через край.
Проходило всё в 60 км от Москвы, между Киевской и Калужской трассой, в лесу. Место где, прокладывая ЛЭП, Уралы и ДТ-75, приготовили когда-то симпатичные места.

Народу приехало не мало. Машин 25 всего было, Штук 15 участвовало в беспределе. Так я бы назвал, вторую часть мероприятия. Сначало же было предложено размяться по не большому маршруту ЛАЙТ. Его все прошли играючи, разок Фрила только дёрнули. Хотя этот ЛАЙТ, таковым является именно для Дефов, Дисков и иже с ними.
Перекусив у богатого общего стола, большинство направилось на тяжёлый, маршрут. Забегая вперёд могу сказать, что он оказался на столько тяжёлым, что порою все передвигались исключительно благодаря лебёдке. Спокойно пройдя несколько первых километров вдоль ЛЭП (чего не скажешь про обратный путь), добрались до места, где вода скрывала всю просеку, а по одной стороне, она скрывала ещё и канаву глубиной сантиметров 70 x:x, не меньше. Нива, исполнив душераздирающий номер с погружением, не без посторонней помощи, проследовала дальше. Потом засел Диско3, но через какое то время упорной борьбы, напускав тучи дыма, самостоятельно выбрался, сорвав при этом аплодисменты и с креплений задний бампер. Следующим в ловушку угодил D110, пришлось воспользоваться лебёдкой.

В последствии маршрут пролегал через довольно густой, лес. При этом для D110 этого было мало и периодически пытался прокладывать себе путь по "целине". Правда лес сдаваться не собирался и однажды погрузил 110-го в старательно нарытую им яму.
Ветви не щадили ни кого, и смотреть на не совсем дешёвые машинки, ломающие своими боками сучья, те ещё нервы. Время от времени на пути возникали поваленные деревья, тогда вызывали дровосеков с бензопилой и Маттразз Трофи продолжался. С каждом метром грязь становилась всё более вязкой и глубокой. Вскоре колонна, возглавляемая опытным организатором, подползла к лесному ручью, превратившемся из-за дождей в глубокую, полноводную канаву. Здесь всем участником пришлось задержаться на долго. Лебёдка, тросы и взаимовыручка, в конце концов, победили. Сделав петлю, маршрут снова пролегал вдоль ЛЭП. Возвращались по темноте, колея теперь была порядком разъезжена и некоторым требовалась помощь. Взад и вперед, носилась всепроходная TLC80, выдёргивая товарищей. Не покладая рук, трудились и руководители Маттразз Трофи, на своих всепролазных монстрах - Соус и Хаки.
Отдельно хотелось заметить, что в след за всеми, на маршрут решил выдвинуться interlan, прихватив Андрюху штурманом. Оставшись в начале позади всех, они приуныли, лебёдка капризничала, тросы обрывались. Но тут, на их счастье (или несчастье ), их нагнал припоздавшая TLC80 и дело пошло. Эту сцепку можно было периодически наблюдать до вечера.

На обратном пути, ваш покорный слуга пересев на эту Тойоту, оказался свидетелем скоростного катания на тросе по грязевым волнам. :> :> :> Барахтаясь, как в центрифуге на заднем сидении Кукурузера, я успевал заметить бешеное метание фар Витары на хвосте. Одним словом Дисней Лэнд! ;D
Крепка Витара и проходим Кукурузер со своими гиперколёсами.
Маттразз Трофи№11 подходил к концу.
В лагере нас ждали и приготовили отличный ужин для всех! Выплеснув по окончанию минипробега в общении все эмоции, участники потихоньку стали разъезжаться.

На обратном пути до дому, приятная усталость наполняла всё тело, а в голове крутилось:
"Маттразз Трофи 11 удался, да здраствует МТ12 !!!"
Андрюха
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2009 16:43

Re: "Что былааа... !"(с) Райкин

Сообщение admin 11 мар 2009 13:55

Вау! а еще? :P
admin
 

Re: "Что былааа... !"(с) Райкин

Сообщение Андрюха 11 мар 2009 14:02

С 9-го МТ, сорри, что сюда - в галерею постараюсь полные выложить.
Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Андрюха
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2009 16:43



Вернуться в MT #1-11 (2006-2008)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема